среда, 13 апреля 2011 г.

АТС-ки

Ещё в пятницу получила конвертики, но отчитываюсь только сейчас, т.к. малышастик сопливил и было не до того(
Карточка от Анны для меня получилась очень знаковой. У меня сразу сложилась ассоциативная цепочка: АТС "Трава у дома" -> одноимённая песня Юрия Лозы -> в этой же песне поётся о космодроме, космосе -> вчера был мой профессиональный праздник "День космонавтики"! Во как закрутила))

К АТС-ке прилагались подарочки, среди которых  обалденное широкое кружево - спасибо за такое счастье!

А во стором конвертике была карточка по игре "АТС заказывали?". Я просила или стиль шебби, или Франция и Маргарита исполнила сразу оба моих желания!

А ещё прислала интересные тесёмочки с паетками (во, до чего додумались!), ленточки/кружева и обалденный кленовые листочек. Риточка, спасибо тебе огромное!

6 комментариев:

  1. Женечка! Очень рада, что АТСка тебе понравилась. Я волновалась. Она почти без украшений, но сделана с душой.
    Карточка с травками очень симпатичная. поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. ничего себе без украшений! Зато какой фон! Мне учиться и учиться, чтобы сделать что-то похожее!

    ОтветитьУдалить
  3. Фон - ничего особенного. Розовое - маска, башня и ноты - штампик, а розовое пятнышко справа - это кусочек акварельного фона попал - я балуюсь сейчас акварелью и применяю сделанные фоны для открыток. Видела их? Мне очень нравится их делать...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю тебя с пополнением коллекции!
    А вот на ту,с травкой,я заглядывалась,только опоздала...

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, какой ассоциативный ряд!))) А казалось бы: что общего между укропом и космосом?!)))) Рада оказаться в такой славной компании, вместе с такой нежной Ритиной карточкой! И вообще просто рада! Твою красотку-гусеничку тоже скоро выложу! Я просто "в подполье" уходила, тороплюсь кой-что доделать, да и на работе засадка, но ничего, прорвемся!)))

    ОтветитьУдалить