среда, 13 апреля 2011 г.

Две странички о балеринках

Решила я себя дисциплиривовать, разобрать и распечатать фотографии с малышкой. А то ребёнку уже полтора года, а ни одной фотографии нет( Сначала я с таким рвением их перебирала, сортировала, но за час прошлась только по фоткам за первый месяц( Такими темпами на разбор всех скопившихся фоток уйдёт несколько месяцев(!), ведь в день я на это могу понратить 1-2 часа. И это ещё не окунаясь в остальную массу добеременных фотографий( Осознание предстоящей работы заставило меня забросить это начинание( Но, странички ведь хочется делать, хи-хи-хи. Вот я и решила не вспоминать сразу о плохом, а распечатать фотки только с двух фотосессий. Благо их было не много и настроение сразу улучшилось))
Так вот, к чему я это всё?! Оперативненько всё распечатав, я в понедельник разложила фотографии по листам красивой бумаги, которая будет фоном, а вчера сделала уже первые две странички.
Вот они:

Фотосессия была для конкурса слингостиля в Слингопарке. Кстати, мы в этом конкурсе заняли второе место и получили в подарок обалденный слинг, в корогом гуляли всё лето!
Для страничек я использовала бумагу La paperie от My mind's Eye, она вся такая красивенькая, французскенькая)) Хорошо, что её аж 60 разных листов, поэтому хватит не только на это проект, но и для оформления фотографий из Парижа!
За кружева, салфеточки и дырокольности спасибо девочкам, которые прислали мне их с АТС-ками! А кусочки балого фатина с цветочками на второй страничке - это остатки от юбки, в котороя я на фото)
Со второй страничкой принимаю участие в задании "Кручу-кручу веревочкуЧеллендж блога от СкрапLand.

8 комментариев:

  1. Мої захоплення!!!! Які красиві сторінки!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, такие красивые странички!
    Особенно понравился эффект с зеркалом :)
    Да и вообще обе супер :)
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень-очень нравятся странички!!!! Красиво и так трогательно нежно!!! Супер!!!
    А от фотографий с ума схожу)))) (*хочу ляльку*) тока тссс..))))

    А еще заходи ко мне за наградой)))

    ОтветитьУдалить
  4. такие нежные странички вышли ,О)

    ОтветитьУдалить
  5. Доча просто звезда, я думаю, с такой моделью странички будут все лучше и лучше. Удачи вам в голосовании

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились странички!!Все!! Вы там такие красавицы))) Очень все нежно и гармонично))

    ОтветитьУдалить